МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сборная команда Яльчикского района сыграла свои игры в первом туре чемпионата Чувашии по волейболу во второй лиге

19:58 03 февраля 2019 г.

     В селе Батырево, в ФОК «Паттар», состоялись игры 1 тура чемпионата Чувашии по волейболу во второй лиге. На волейбольной площадке встретились команды Батыревского, Яльчикского и Комсомольского районов. Матчи прошли по круговой системе. По результатам игр первого тура первое место заняла команда Батыревского района, которая выиграла обе встречи со счетом 2:1 у команд Комсомольского и Яльчикского районов. Во встрече с командой Комсомольского района яльчикская команда в концовках партий оба раза проиграла соперникам с разницей в два мяча и в итоге пока, набрав 1 очко, замыкает турнирную таблицу. Следующий тур состоится 10 февраля в ФОК «Улап»  в селе Яльчики. Ждем всех любителей волейбола района на игры чемпионата Чувашии во второй лиге и просим поболеть за свою яльчикскую команду.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика