МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Успешное выступление яльчикских спортсменов на лыжне Татарии

10:06 04 февраля 2019 г.

Яльчикские лыжники и лыжницы успешно выступили на межрайонных соревнованиях по лыжным гонкам на призы филиала Федерации лыжных гонок Дрожжановского муниципального района, посвященные 30-ой годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан, которые прошли 3 февраля на лыжной базеДЮСШ села Старые Чукалы Дрожжановского района Татарии.

В эстафете 4 х 5 км среди мужчин 38 лет и старше яльчикская команда в составе Рахмуллина Юрия (д. Яманчурино), Головина Бориса (д. Малая Таяба), Скворцова Михаила (д. Малая Таяба) и Васильева Алексея (с. Яльчики) выиграла серебряные медали, уступив только хозяевам трассы.

В личном первенстве среди младших девочек  2005 г.р. и моложе на дистанции 2,5 км Павлова Анастасия (д. Малая Таяба) заняла 3 место, а Яковлева Мария (с. Большие Яльчики) заняла четвертое место. Среди девушек 2003-2004 г.р. на дистанции 5 км 2 место заняла Галкина Виктория (д. Малая Таяба), а Петрова Алина (с. Яльчики) заняла 5 место.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"