МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство Яльчикского района по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в зачет XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики в младшей группе

10:12 04 февраля 2019 г.

В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы на хоккейной площадке МБОУ «Байдеряковская ООШ» состоялось первенство Яльчикского района по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в зачет XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики в младшей группе 2008 - 2009 годов рождения.

Эти игры по традиции проводятся ежегодно и собирают много любителей хоккея как спортсменов, так и зрителей. Так 2 февраля на льду встретились команды Байдеряковской ООШ, Большеяльчикской СОШ, Яльчикской СОШ и Яманчуринской ООШ.

В первой игре на лед вышли команды Яманчуринской ООШ и Большеяльчикской СОШ. Основное время закончилось вничью со счетом 3:3. По серии буллитов хоккеисты Большеяльчикской СОШ победили со счетом 4:3. 

Во второй игре на льду встретились команды Байдеряковской ООШ и   Яльчикской СОШ. И здесь основное время закончилось со счетом 2:2. А в серии буллитов удача улыбнулась байдеряковцам. Они со счетом 4:3 одержали победу.

За третье место на льду встретились хоккейные команды Яманчуринской ООШ и Яльчикской СОШ. Со счетом 7:0 уверенную победу одержала команда хоккеистов Яманчуринской ООШ.

В финале на льду встретились команды Большеяльчикской СОШ и Байдеряковской ООШ. Со счетом 3:0 победу одержала команда Байдеряковской ООШ.

По итогам соревнований определились: «Лучший нападающий» -  Вастулов Алексей (Большеяльчикская СОШ), «Лучший защитник» - Васильев Илья (Яманчуринская ООШ), «Лучший вратарь» - Филимонов Павел (Байдеряковская ООШ).

 6 февраля на хоккейной площадке Байдеряковской ООШ состоятся республиканские соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в зачет XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики в младшей группе 2008 - 2009 годов рождения.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика