МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда «Яльчики» - победитель республиканских соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в старшей группе среди сельских команд

19:14 05 февраля 2019 г.

  4 февраля на базе крытого тренировочного катка «Кристалл» Вурнарского района состоялся заключительный тур финальных игр республиканских соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в зачет XXI  Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики в старшей группе среди сельских команд, где встречались команды «Кристалл» Вурнарского района, «Яльчики» Яльчикского района, Батыревского и Комсомольского районов.

  В этих играх решалась судьба призовых мест. Сплоченная команда «Яльчики» Яльчикского района встретилась с хозяевами катка. Фортуна была на стороне гостей, команды «Яльчики». В напряженной игре юные хоккеисты Яльчикского района одержали  победу со счетом 2:1. Забитыми голами отличились нападающий Гаврилов Роман (Байдеряковская ООШ) и защитник Филиппов Кирилл (Яльчикская СОШ). Эта победа дала возможность команде «Яльчики» занять I место в финальных играх республиканских соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в зачет XXI  Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики в старшей группе среди сельских команд и выиграть сертификат на 100 000 рублей и Кубок Главы Чувашской Республики.

   Команда «Яльчики» будет представлять Чувашскую Республику на Всероссийских соревнованиях по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба», которые состоятся в Республике Башкортостан с 14 по 21 февраля 2019 года.

  Дирекция МАУ ДО ДЮСШ им. А.В. Игнатьева выражает огромную благодарность составу команды «Яльчики», укомплектованную из хоккеистов Байдеряковской ООШ, Большеяльчикской СОШ, Яльчикской СОШ, Лащ – Таябинской СОШ, Новотинчуринской ООШ и тренерам Адюкову А.А. , Иванову В.С., Муравьеву О.А. и  Александрову С.В. с удачным выступлением на республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в зачет XXI  Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики в старшей группе среди сельских команд, а также Гаврилову А.А., Палашкину Н.П., Доброхотову А.В. (с. Байдеряково), Чернову А.Н. (Большие Яльчики) за оказанную материальную помощь команде.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика