МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Третье место у яльчикских волейболистов на турнире в Батыревском районе

19:08 24 февраля 2019 г.

23 февраля в спортивном зале МБОУ «Староахпердинская основная общеобразовательная школа» Батыревского района состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный в память майора полиции МВД Российской Федерации  Андрея Николаевича Антипова, трагически ушедшего из жизни при исполнении служебного долга...


Турнир прошел во второй раз. В турнире приняли участие шесть команд из Шемуршинского, Комсомольского, Яльчикского и Батыревского районов. Предварительные игры прошли в двух подгруппах в селах Тойси и Старое Ахпердино. И в результате прошедших встреч первые места в подгруппах заняли команды «Старое Ахпердино-1» Батыревского района и «Турхан» Комсомольского района. Вторые места в группах заняли команда Яльчикского района и команда Шемуршинского района.

В перекрестных играх определились участники большого и малого финалов. В игре за третье место встретились команды Яльчикского и Шемуршинского районов. Со счетом 2:0 победу одержала команда Яльчикского района, в составе которой сыграли на турнире Герман Максимов, Геннадий Кукурузов, Александр Купташкин, Алексей Николаев, Валерий Архипов, Александр Абрамов, Петр Смирнов и Владимир Кондратьев, и завоевала третье место.

А в главном финале первое место разыграли команды «Турхан» и «Старое Ахпердино -1».  В упорной борьбе победителями вышли комсомольские парни. Команда «Турхан» завоевала главный приз турнира – переходящий Кубок. Игрок команды Яльчикского района Александр Купташкин получил приз "Лучшего защитника" турнира.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика