МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сборная команда Яльчикского района заняла шестое место на 9 республиканских зимних сельских играх

22:08 04 марта 2019 г.

    Сборная команда Яльчикского района заняла общекомандное 6 место из 21 команд на 9 зимних сельских играх, которые прошли 1 и 2 марта в городе Чебоксары. Наиболее успешными стали старты семейной команды Васильевых из села Яльчики, ктороые заняли 1 место. Также второе место заняли наша команда по гиревому спорту в составе Кириллова Василия - 2 место (Лащ-Таяба), Ивановой Алисы - 3 место (Апанасово-Эщебенево), Николаева Николая - 1 место (Тойдеряково), Бахомовой Кристины - 4 место (Малая Таяба).

  В соревнованиях дояров район представили яманчуринцы Рахмуллин Юрий и Сергеева Елена, которые заняли в командном первенстве в троеборье, включавшее разборку и сборку доильного аппарата, лыжной гонки и поднятие гири, 9 место.

   В соревновании механизаторов честь района достойно представили малотаябинцы Головин Борис и его сын Вадим Головин, которые усешно выступили в вождении трактора,  лыжной гонке и поднятии гири и заняли 5 место.  

   13 место заняли наша команда лыжников в составе Обручковой Аниты (Большие Яльчики), Красновой Лианы (Кушелга), Павлова Сергея (Малая Таяба), Головина Олега (Малая Таяба), которые пробежали на лыжах свободным стилем 10 км и 5 км соответственно у мужчин и девушек.

   Дружная команда полиатлонистов из деревни Малая Таяба в составе Семеновой Анастасии, Иванова Виктора и Головина Ивана тоже показала свое мастерство и умение в лыжных гонках, подтягивании и отжимании, а также в стрельбе из пневматической винтовки. Командное 9 место у наших молодых полиатлонистов.

    15 место заняли  наши шашисты: Кудряшов Вениамин (Яльчики), Муравьев Владислав (Яльчики), Степанова Снегира (Лащ-Таяба). Также 15 место заняли и шахматисты: Сазонов Владислав (Кушелга), Бобров Илья (Яльчики), Смирнова Эльвира (Новые Шимкусы). 

    

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика