МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс по гиревому спорту в Лащ-Таябинской школе

20:30 13 марта 2019 г.

     9 марта в МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им.В.В. Андреева» прошел час здоровья, с целью развития гиревого спорта среди школьников. На встречу с учащимися и коллективом школы пришли ветеран спорта Кондратьев Анатолий Николаевич, Василий Кириллов, кандидат мастера спорта России по гиревому спорту, также специальный гость Павлов Александр (уроженец д. Избахтино), мастер спорта международного класса, дважды чемпион мира, Европы по гиревому спорту. Учащимся школы, членам кружка по гиревому спорту, руководитель А.Н. Кондратьев, МСМК Павлов Александр показал правильную технику в упражнении толчка и рывка, рассказал о своей спортивной карьере, как достиг таких высоких достижений в спорте. Встреча прошла с большой пользой, заставила задуматься и выбрать подросткам правильную цель, развивать внутренний стержень в спорте. Надеемся, что среди них со временем вырастут величайшие спортсмены.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика