МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Второй день юнармейский игр

05:52 15 мая 2019 г.

За годы проведения юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» выросло не одно поколение ребят, для кого участие в играх стало хорошей школой гражданского и патриотического воспитания, помогло с выбором профессии, научило ценить дружбу и взаимовыручку.

Во второй день проведения юнармейских игр юнармейцы показали свое мастерство в разборке и сборке автомата Калашникова, в подтягивании на высокой перекладине среди юношей и сгибании и разгибании рук среди девушек, преодолении туристической полосы препятствий и выявили быстрейших на дистанции в 1 км.

 В конкурсе «Разборка и сборка автомата» наиболее мастеровитыми стали среди «зарничников» юнармейцы МБОУ «Новотинчуринская ООШ», МБОУ «Байдеряковская ООШ», МБОУ «Байглычевская ООШ», а среди «орлят» - спортсмены МБОУ «Новошимкусская СОШ», МБОУ «Яльчикская СОШ», МБОУ «Кильдюшевская СОШ».

 В конкурсе «Силовая гимнастика» лучшие результаты показали среди девушек «зарничников» и «орлят» Галкина Виктория  и Цыганова Екатерина (МБОУ «Яльчикская СОШ»), среди юношей – Кузнецов Кирилл (МБОУ «Большетаябинская ООШ») и Марков Дмитрий (МБОУ (Лащ-Таябинская СОШ им. В.В. Андреева»). В кроссе на 1 км быстрее всех преодолели дистанцию юнармейцы МБОУ «Большетаябинская ООШ», МБОУ «Яльчикская СОШ» (зарничники), МБОУ «Байдеряковская ООШ», МБОУ «Байглычевская ООШ», в группе «Орленок» - юнармейцы МБОУ «Яльчикская СОШ», МБОУ «Кильдюшевская СОШ», МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В. Андреева».

В конкурсе «Туристическая полоса препятствий» в группе «Орленок» команды заняли последующие места:

1 место - МБОУ «Яльчикская СОШ»;

2 место - МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»;

3 место - МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова»;

в группе «Зарница»:

1 место – МБОУ «Большетаябинская ООШ»;

2 место - МБОУ «Яльчикская СОШ»;

3 место- МБОУ «Байглычевская ООШ».

Впереди - третий день игр и два оставшихся конкурса – «Стрельба из пневматической винтовки» и «Командир шагает впереди».

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика