МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День здоровья и спорта: в Большеяльчикской СОШ состоялся фестиваль "МЫ ГоТОвы!"

11:20 26 мая 2019 г.

В МБОУ «Большеяльчикская СОШ имени Г.Н. Волкова» 25 мая состоялся фестиваль «Мы ГоТОвы!». Более 20 учеников 5-6 классов, которые по возрасту входят в  III ступень ВФСК «ГТО», прошли тестирование нормативами ВФСК «ГТО». Наклон вперед на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре на полу, поднимание туловища из положения лежа, подтягивания на высокой и низкой перекладинах, челночный бег 3 х 10 м, бег на 30 м, бег на 60 м, прыжок в длину с места, прыжок в длину с разбега, метание мяча весом в 150 г, стрельба из пневматической винтовки, бег на 2 км – вот весь перечень испытаний для ребят. Выполняя все эти испытания, учащиеся постарались показать результаты, которые соответствовали бы  нормативам знаков отличия ВФСК «ГТО».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика