МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Портновых из села Яльчики - второй призер Республиканского фестиваля на призы Главы Чувашии

20:31 07 июня 2019 г.

7 июня спортивные семьи республики разыграли награды Республиканского фестиваля на призы Главы Чувашии. Соревнования прошли на базе детско-юношеской спортивной школы «Улап» в пос. Кугеси Чебоксарского района. Республиканский фестиваль собрал 28 семей – активных сторонников здорового образа жизни и любителей спорта. 

В торжественной церемонии открытия спортивного праздника приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев. 

Глава спортивного ведомства региона отметил, что популярность фестиваля с каждым годом неуклонно растет. Он тепло поблагодарил родителей за то, что они уделяют внимание физическому воспитанию подрастающего поколения, приобщают своих детей к здоровому образу жизни. Ведь спорт является залогом гармоничного развития личности и нации в целом. 
В течение дня семьи соревновались в легкоатлетической и комбинированной эстафетах, в игре дартс и плавании. По итогам фестиваля были определены самые спортивные семьи в трёх подгруппах – с детьми до 9 лет, отдельно с мальчиком и девочкой в возрасте от 10 до 12 лет. 
В общекомандном зачете в 1 группе семей победу одержала семья Вонифатьевых из Аликовского района. Активная спортивная семья Портновых Дениса, Елены и восьмилетнего Давида (село Яльчики) из Яльчикского района в упорной борьбе заняла второе место, уступив только одно очко победителям, на третью ступень пьедестала почета поднялась дружная семья Тимофеевых из Новочебоксарска. Также семья Портновых победила в комбинированной эстафете и заняла 3 место в легкоатлетической эстафете.
Во второй группе победу праздновала семья Солоденовых из Цивильского района, немного им уступила семья Цветковых из Чебоксарского района, заслуженное третье место у семьи Дзиховских, представивших Ленинский район г. Чебоксары. 

В третьей группе сильнее всех оказалась семья Виноградовых из Чебоксарского района, семья Трофимовых из Чебоксар – на втором месте турнирной таблицы, почетное третье место за семьей Семеновых из Цивильского района. В этой же группе участвовала вторая семейная команда из Яльчикского района - семья Петровых Евгения, Елены и десятилетней Юлии (село Яльчики). Семья Петровых заняла 2 место в плавании и общее 5 место.

Победители и призеры в торжественной обстановке были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Свои заслуженные награды спортивные семьи получили из рук первого заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвиры Матрениной.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика