МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРВЕНСТВА ЯЛЬЧИКСКОГО РАЙОНА ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2004 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ ПАМЯТИ ИНСПЕКТОРА ДПС ГИБДД МВД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЛЕЙТЕНАНТА МИЛИЦИИ А.В. МАРКОВА

17:01 31 октября 2019 г.

30 октября в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни», с целью популяризации и дальнейшего развития игры в баскетбол в районе, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и команд для участия на республиканских соревнованиях  и увековечивания памяти А.В. Маркова, в спортивном зале МБОУ «Байдеряковская ООШ», в спортивном зале МБОУ "Байглычевская ООШ" и в ФОК "Улап" состоялись зональные соревнования первенства Яльчикского района по баскетболу  среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе памяти инспектора ДПС ГИБДД МВД Чувашской Республики, лейтенанта милиции  А.В. Маркова.

В селе Байдеряково победительницей и среди девушек, и среди юношей стали команды хозяев зоны - команды Байдеряковской ООШ, котроые одержали по две победы. На втором и третьем местах команды МБОУ "Новошимкусская  СОШ» и МБОУ "Новобайбатыревская СОШ".

В ФОК "Улап" победительницей-командой среди юношей стала команда МБОУ "Яльчикская СОШ"-1. На втором месте - команда МБОУ "Большетаябинская ООШ". Третье место заняла команда МБОУ "Яльчикская СОШ"-2. Четвертое место заняла команда МБОУ "Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова". Пятое место заняла команда МБОУ "Кильдюшевская СОШ". А среди девушек победительницей стала команда МБОУ "Яльчикская СОШ"-1. Второе место заняла команда МБОУ "Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова". Третье место заняла команда МБОУ "Кильдюшевская СОШ". На четвертом месте - команда МБОУ "Большетаябинская ООШ". На пятом месте - команда МБОУ "Яльчикская СОШ"-2.

Победительницами-командами в селе Байглычево и среди девушек, и среди юношей стали команды МБОУ "Байглычевская ООШ".

В результате зональных соревнований в финале первенства Яльчикского района по баскетболу, который состоится 9 ноября в ФОК "Улап" и спортзале Байдеряковской ООШ встретятся команды юношей Байдеряковской ООШ, Байглычевской ООШ, Яльчикской СОШ и Большетаябинской ООШ. А среди девушек в финал соревнований вышли команды баскетболисток Байдеряковской ООШ, Байглычевской ООШ, Яльчикской СОШ и Большеяльчикской СОШ.

 Фотохроника игр в Байдеряковской ООШ: http://www.baider-yaltch.edu21.cap.ru/?t=gal&eduid=4195&gal=fc30e805-feac-498d-9442-d474be7050b7

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика