МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участники спортивного клуба «Нестареющие ракетки» сдали нормативы ГТО

13:08 08 ноября 2019 г.

С 2010 года функционирует при Доме спорта села Яльчики спортивный клуб любителей настольного тенниса «Нестареющие ракетки». В секции занимаются любители настольного тенниса старше 60 лет. Самому старейшему участнику секции Роберту Бобылеву в этом году исполнилось 91 год. Три участника перешли 70-летний рубеж. 5 дней в неделю ветераны спорта собираются в Доме спорта и получают удовольствие от игры в настольный теннис.

И вот 8 ноября участники секции «Нестареющие ракетки» сдали нормативы ГТО в Доме спорта села Яльчики и в парке культуры и отдыха. С энтузиазмом и охотой они выполнили нормативы ВФСК «ГТО» по наклону вперед, сгибанию и разгибанию рук в упоре на гимнастическую скамью, подниманию туловища из положения лежа на полу и смешанному передвижению на 2 километра. Осталось еще им выполнить нормативы по плаванию в бассейне ФОК «Улап» на дистанции 25 метров.

 

 
 
 
 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика