МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игра в теннис – это здорово и увлекательно!

09:41 07 января 2020 г.

Теннис- это не просто спорт, еще и  увлекательная интеллектуальная игра, развивающая ловкость, координацию движений и тактическое мышление, приносящая участникам радость и удовлетворение.  Теннис воспитывает в людях волю, смелость, настойчивость и дисциплинированность. Двигательная активность, в наше время компьютерной индустрии, является актуальной как никогда раньше. Поэтому очень важно сейчас увлечь подростков, предложить то, что им интересно.

В Полевобуртасском СДК в новогодние праздники  прошёл турнир по настольному   теннису среди подростков и  молодёжи. Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. Болельщики поддерживали своих  друзей. В фойе сельского дома культуры царил спортивный дух.

После завершения игры заведующий Полевобуртасской сельской библиотекой провела  беседу о здоровом образе жизни. Она рассказала об истории возникновения настольного тенниса, о спортсменах-теннисистах Чувашии и России.

 Мероприятие прошло на позитивной ноте. Работники культуры решили, что подобного рода мероприятия будут проводить часто.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика