МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декада спорта и здоровья в Малотаябинском сельском поселении прошла с успехом

08:07 09 января 2020 г.

В период новогодних праздников во всех регионах России проходит ежегодная Декада спорта и здоровья. Ее целью является привлечение населения к активному отдыху и здоровому образу жизни в выходные и нерабочие праздничные дни. Во время Декады  к услугам любителей спорта и активного отдыха предоставлены  многие спортивные  сооружения.

 И в Малотаябинском сельском поселении запланированы и проведены спортивные мероприятия. Это  новогодняя елка для спортсменов, спортивный праздник «А у нас – Новый год», дартс «Рождественский дортик», турнир по шашкам и настольному теннису, лыжные гонки. Все этапы этих увлекательных  соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом соревнований  и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали участников соревнований.  Любителей спорта поддерживали и вдохновляли Дед Мороз со Снегурочкой.

     Можно с уверенностью сказать, что наступивший год для многих жителей нашего поселения начался большим и красивым праздником здорового образа жизни, физической культуры и спорта. Все участники спортивных состязаний, игр и конкурсов получили заряд бодрости и хорошего настроения.

ФОТО

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика