МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вручение знаков отличия ВФСК ГТО в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова»

09:07 05 марта 2020 г.

 Завершился месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это традиционное ежегодное мероприятие, целью которого является воспитание патриотизма у обучающихся и воспитанников, формирование гражданского самосознания и самосовершенствования, стремление вести здоровый образ жизни, подготовка школьников к службе в Вооруженных силах РФ и популяризация физической культуры и спорта, а также выполнение нормативных испытаний (тестов) ВФСК «ГТО».

 Достойным финалом месячника явилось вручение знаков отличия ВФСК "ГТО" по итогам  2 квартала 2019 года учащимся школы. 4 марта на торжественной  линейке  ребята получили серебряные и бронзовые знаки  ВФСК «ГТО».  Знаки отличия ВФСК "ГТО" в торжественной обстановке вручили директор МБОУ "Большеяльчикская СОШ имю Г.Н. Волкова" Николай Волков и учитель физической культуры Алексей Васильев. Они тепло поздравили обладателей знаков ГТО и пожелали дальнейших успехов в физкультуре и спорте, и добиться выполнения нормативов золотого знака отличия ГТО.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика