МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники медицины получили знаки отличия ВФСК "ГТО"

18:13 05 марта 2020 г.

  5 марта в торжественной обстановке в районной больнице 9 работниц медицины получили из рук главного судьи Центра тестирования норм ГТО Яльчикского района Петра Смирнова золотые знаки отличия ВФСК «ГТО». По итогам прошлого года Рената Шакова, Надежда Афанасьева, Алина Васильева, Татьяна Петрова, Надежда Охотина, Надежда Жирнова, Светлана Филиппова, Полина Миронова, и Светлана Миллина смогли выполнить все испытания ГТО, это 6-9 испытаний в зависимости от возрастной ступени, на «отлично». Надо отметить, что работники медицины осенью прошлого года первыми испытали новые беговые дорожки парка культуры и отдыха села Яльчики. А сейчас для всех желающих сдать испытания «ГТО» есть специальные тренажеры для подготовки к испытаниям в этом парке и можно сдавать нормы ГТО в теплое время года на самой площадке.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика