МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные хоккеисты младшей возрастной группы принесли Яльчикскому району третье призовое место в этом сезоне

18:47 05 марта 2020 г.

 5 марта 2020 года в ледовом дворце тренировочного катка «Чебоксары-Арена» завершились республиканские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба». Закрыли соревнования сельские команды юных хоккеистов в младшей группе. 4 команды финала скрестили свои клюшки: «Яльчики» Яльчикского района, «Бойцы» Чебоксарского района, «Кристалл» Вурнарского района и «Олимп» Батыревского района.

 Команда «Бойцы» обыграла команду «Яльчики» со счетом 4:0. Во второй игре команда «Кристалл» выиграла команду «Олимп» со счетом 8:0.

 По итогам финальных игр определились победители и призеры соревнований. 4 место заняла команда «Олимп», проигравшая все игры в финальном этапе. «Бронзу» завоевала команда «Яльчики», одержавшая одну победу в финальном этапе над батыревцами, Серебряным призером стала команда «Кристалл». с двумя победами. Обыграв всех своих соперников, победителями соревнований стала команда «Бойцы».

 На торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований к командам обратились  и.о. министра спорта и физической культуры Чувашской Республики Василий Петров, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Илья Царевский, директор БУ «СШОР № 4» Минспорта ЧР Олег Салтыков. Почетные гости вручили победителям и призерам заслуженные медали, кубки и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

 По итогам прошедших республиканских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» в зачет XXII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской  Республики у яльчикских хоккеистов только положительные эмоции. В старшей группе яльчикские спортсмены стали победителями не только в Чувашской Республике, но и в Российской Федерации. Также в этом сезоне яльчикские ребята и в средней, и в младшей возрастной группе завоевали бронзовые медали в республиканских соревнованиях юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» в зачет XXII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики.

 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика