МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В бассейне ФОК "Улап" юные пловцы южных районов выявили сильнейших

19:46 11 марта 2020 г.

11 марта в бассейне ФОК «Улап» состоялось открытое лично-командное первенство МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» по плаванию в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие сильнейшие юные пловцы Яльчикского, Батыревского и Шемуршинского районов. Все заплывы прошли в остром соперничестве, победители выявлялись только в финишном створе. В результате прошедших заплывов определились призеры в следующих возрастных категориях:

Девочки 2012 г.р. и моложе, 25 метров.

1 место – Гаврушова Дарья (Яльчикский район), 2 место – Кучутова Алсу (Батыревский район), 3 место – Салихова Самира (Батыревский район).

Мальчики 2012 г.р. и моложе, 25 метров.

1 место – Капметов Арсений (Батыревский район), 2 место – Прохоров Михаил (Яльчикский район), 3 место – Воронцов Иван (Яльчикский район).

Девочки 2010-2011 г.г.р.,  50 метров.

1 место – Григорьева Злата (Яльчикский район), 2 место – Купташкина Мария (Яльчикский район), 3 место – Чернова Милена (Яльчикский район).

Мальчики 2010-2011 г.г.р.,  50 метров.

1 место – Санеев Денис (Батыревский район), 2 место – Иванов Яков (Шемуршинский район), 3 место – Никифоров Ярослав (Яльчикский район).

Девочки 2008-2009 г.г.р.,  50 метров.

1 место – Краснова Ольга (Яльчикский район), 2 место – Чернова Эвелина (Яльчикский район), 3 место – Петрова Юлия (Яльчикский район).

Мальчики 2008-2009 г.г.р.,  50 метров.

1 место – Фомкин Семен (Яльчикский район), 2 место – Егоров Вадим (Яльчикский район), 3 место – Иванов Иван (Батыревский район).

Девочки 2006-2007 г.г.р.,  50 метров.

1 место – Фролова Кристина (Батыревский район), 2 место – Куськина Софья (Батыревский район), 3 место – Скворцова Мария (Яльчикский район).

Девочки 2004-2005 г.г.р.,  50 метров.

1 место – Кальметова Софья (Батыревский район), 2 место – Краснова Юлия (Яльчикский район), 3 место – Юманова Валерия (Шемуршинский район).

Девочки 2002-2003 г.г.р.,  50 метров.

1 место – Сайфуллина Мария (Батыревский район), 2 место – Кириллова Диана (Яльчикский район), 3 место – Григорьева Мария (Яльчикский район).

Мальчики 2002-2003 г.г.р.,  50 метров.

1 место – Перепелкин Николай (Батыревский район), 2 место – Райков Виктор (Яльчикский район), 3 место – Яковлев Алексей (Шемуршинский район).

В смешанной эстафете 4х50 победили батыревцы. На втором месте – команда Шемуршинского района. Третье место заняли хозяева.

По итогам выступлений всех спортсменов общекомандное первое место заняла команда Яльчикского района. Второе место заняла команда Батыревского района. Третье место заняла команда Шемуршинского района.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"