МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Яльчикская команда заняла третье место в первенстве Чувашии по армрестлингу

22:02 14 марта 2020 г.

14 марта в Центре маунтинбайка города Чебоксары прошло первенство Чувашии по армрестлингу. Около 200 спортсменов из районов Чувашии и города Чебоксары приняли участие в первенстве. Команда Яльчикского района под руководством замдиректора МАУ «ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» Елены Портновой успешно выступила на этих соревнованиях. Она заняла третье общекомандное место.

В личном первенстве победителями первенства Чувашии стали Кириллова Карина (Кильдюшевская СОШ) в весовой категории до 45 кг, Самсонов Дмитрий (Лащ-Таябинская СОШ) в весовой категории 75 кг, Иванова Анжела (Новобайбатыревская СОШ) в весовой категории до 55 кг, Григорьев Максим (Новошимкусская СОШ) в весовой категории до 70 кг, Егоров Александр (Новобайбатыревская СОШ) в весовой категории до 60 кг. Также серебряными призерами первенства стали Окружнова Светлана (Большетаябинская ООШ) в весовой категории до 45 кг, Солин Никита (с. Новое Тинчурино) в весовой категории до 75 кг, Иванова Ангелина (Новошимкусская СОШ) в весовой категории до 70 кг. Третьими призерами первенства стали Павлов Данил (Новобайбатыревская СОШ) в весовой категории до 50 кг и Цветкова Мария (с. Новые Шимкусы) в весовой категории до 75 кг.

Также приятно отметить, что согласно положению все призеры первенства выполнили 1 спортивный разряд, с чем мы их поздравляем!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"