МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вручены Значки ГТО

08:44 11 сентября 2020 г.

  В МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» вручили удостоверения и значки отличия успешно выполнившим нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Знаки отличия  ВФСК  ГТО вручил учитель физической культуры  Клементьев  Борис  Демьянович:  «Сегодня я с большой гордостью вручаю вам, золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия ВФСК ГТО. Вы добились, заслужили этого. Поздравляю вас, с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными ,физически крепкими и здоровыми .Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!»

  Всего знаком отличия ГТО награждены  31 обучающихся школы, из них 5 золотым,11 серебряным и 15 бронзовым знаком, кроме этого 5 учителей и воспитателей в своих возрастных группах.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика