МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Младшие школьники – обладатели почетных значков ГТО

09:03 07 сентября 2020 г.

Три заветных буквы – ГТО или «Готов к труду и обороне» - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!

5 сентября в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова» прошло награждение младших школьников, которые прошли все преграды, покорили новые вершины, и наконец, стали обладателями почетных значков ГТО.

По итогам завершенных тестовых испытаний бронзовые значки ГТО получили 13 учеников, серебряные значки ГТО - 5 учеников. Школьники добились желаемого результата не так легко, как кажется на первый взгляд. Для этого им пришлось сдать нормативы в различных спортивных испытаниях.

Каждый из нас сегодня строит завтрашний день. Каким ты будешь завтра, зависит только от тебя. Спорт - как жизнь. Он учит нас покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать противника, играя.

Ваше будущее – в ваших руках!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика