МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День Республики были разыграны награды Республиканского фестиваля «Спортивная семья» на призы Главы Чувашии

22:04 24 июня 2022 г.

24 июня, в День Республики, на базе спорткомплекса «Спартак» города Чебоксары прошел Республиканский фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики.

Отметить наш национальный праздник по-спортивному в этот день встретились порядка 40 семейных команд со всего региона. Дружные семейные подряды с праздником и открытием турнира поздравил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.

Старты Фестиваля прошли в четырех видах программы - легкоатлетической и комбинированной эстафетах, дартсе, а также в сдаче нормативов ГТО.

По результатам общекомандного зачета в группе семей с детьми до 9 лет победила семья Ивановых из Новочебоксарска. «Серебро» взяла семья Поповых из Чебоксар, «бронзу» на свой счет записала семья Политовых из Вурнарского района.

В группе семей с мальчиком 10-12 лет золотые трофеи выиграли Кузьмины из Канаша. Вторую строку турнирной таблицы заняли Рубцовы из Чебоксар, третью – Нестеровы из Аликовского района.

Среди семей с девочкой 10-12 лет пальма первенства досталась семье Михайловых из Янтиковского района. Второй результат показала семья Швецовых из Красночетайского района, третий – семья Борисовых из Урмарского района.

Яльчикский район представила семья Шакиных - папа Сергей, мама Марина и сын Даниэль из села Большие Яльчики. Молодая многодетная семья достойно прошла все четыре испытания республиканском фестивале, показала все свои способности и умения, но не смогла дотянуться до призовых мест.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика