МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Яльчикском районе прошла VI Спартакиада среди ветеранов и инвалидов боевых действий, членов их семей «Ветераны – за здоровый образ жизни»

23:57 02 марта 2019 г.

2 марта в рамках оборонно-массовой и спортивной работы в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улап» состоялась VI Спартакиада среди ветеранов и инвалидов боевых действий, членов их семей «Ветераны – за здоровый образ жизни», посвященная 30-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Спартакиада проводилась в целях реабилитации и социальной адаптации ветеранов и инвалидов боевых действий и членов их семей средствами физической культуры и спорта; популяризации занятий физической культуры и спорта среди ветеранов и инвалидов боевых действий, членов их семей; выявления сильнейших спортсменов среди ветеранов и инвалидов боевых действий, членов их семей и сплочения ветеранского движения, организации культурно-массового досуга  ветеранов и инвалидов боевых действий, членов их семей.

В этот день в спортивном зале ФОК «Улап» собрались люди мужественные, сильные духом, не потерявшие интерес к жизни, несмотря на испытания, выпавшие на их долю. В соревнованиях приняли участие ветераны и инвалиды боевых действий, члены их семей, в том числе ветераны, ставшие инвалидами от общего заболевания, из Яльчикского, Моргаушского, Янтиковского, Комсомольского районов, г.Чебоксары, г.Цивильск, г.Марпосад.

Соревнования прошли по следующим видам спорта: шашки, шаффолд, дартс, перетягивание каната, плавание, сборка и разборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, волейбол.  Все победители и призеры награждены медалями, дипломами ЧРО ООО ИВА - «Инвалиды войны», памятными призами, а победители командных соревнований - кубками. 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика