МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Состоялись игры 3 зонального республиканского этапа IX чемпионата школьной волейбольной лиги Чувашской Республики среди девушек

21:54 12 марта 2019 г.

10 марта в поселке Ибреси, поселке Вурнары, городах Цивильск и Канаш и состоялись игры 3 зонального республиканского этапа IX чемпионата школьной волейбольной лиги Чувашской Республики среди девушек. Согласно положению по две сильнейшие от каждой из 4 групп выходили в финальный этап чемпионата. Яльчикская волейбольная команда (тренер – Павел Архипов) выступила в поселке Ибреси, где в отборе приняли участие 5 команд: «Ибреси - 1», «Ибреси - 2», «Канашский район», «Яльчикский район», «Шемуршинский район». Уступив только двум ибресинским командам,  яльчикская команда заняла третье место. На четвертом месте – канашские девушки. И замкнули турнирную таблицу шемуршинские волейболистки. А первое место заняла волейбольная команда «Ибреси – 1». Второе место завоевала волейбольная команда «Ибреси – 2». Эти первые две команды и отобрались на финальный этап чемпионата школьной волейбольной лиги.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"