МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Полина Андреева - серебряная медалистка первенства России по тяжелой атлетике среди юниорок 2019 года

22:08 17 марта 2019 г.

В городе Москва проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 лет, 19-20 лет. Первенство началось 16 марта и продлится до 27 марта. В составе сборной Чувашии в соревнованиях выступают уроженки Яльчикского района Полина Андреева и Юлия Веникова.

Во второй день первенства, 17 марта, две серебряные медали в весовой категории до 49 кг завоевала Полина Андреева. Она выиграла серебро в рывке – 65 кг и в сумме двоеборья – 142 кг.

Поздравляем серебряную медалистку первенства России Полину Андрееву, уроженку деревни Избахтино, и желаем дальнейших спортивных успехов! Напомним, что первый тренер Полины – Виталий Марков, учитель физкультуры Байглычевской ООШ, а сейчас она тренируется у Геннадия Иванова в городе Чебоксары.

19 марта на первенстве выступит Юлия Веникова. Ждем от Юлии успешного выступления на первенстве.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика