МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Преподаватели Яльчикской ДШИ получили удостоверения и знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

21:43 21 марта 2019 г.

   Преподаватели Яльчикской детской школы искусств в течение всего 2018 года успешно выполняли все нормативы Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Центре тестирования норм ВФСК «ГТО» Яльчикского района. И 21 марта главный судъя Центра тестирования Петр Смирнов торжественно вручил семи преподавателям Яльчикской ДШИ заслуженные по итогам прошлого года удостоверения и знаки отличия ВФСК «ГТО». И что приятно отметить, что преподаватели ДШИ показали свою хорошую физическую подготовленность и пятеро из них смогли сдать нормативы ГТО на «золотой» знак.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика