МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На региональном форуме «Реализация национальных проектов на территории Чувашской Республики»,

20:36 13 апреля 2019 г.

Субботнее утро участников регионального форума «Реализация национальных проектов на территории Чувашской Республики», началось с пробежки и велопрогулки. 
На обновленной Московской набережной Чебоксар сегодня было многолюдно. Поддержать хорошее состояние организма и обеспечивают светлое настроение на весь день сюда пришли Глава Чувашии Михаил Игнатьев, региональные министры и главы администраций муниципалитетов, в их числе был и глава администрации Яльчикского района Николай Миллин.
В дружественной атмосфере они пробежались в легком темпе, прокатились на велосипедах и подтянулись на уличных тренажерах - Московская набережная оборудована всем необходимым для активного отдыха и тренировок. После чего министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов провел со всеми присутствующими утреннюю зарядку, которая несомненно подарила прилив новых сил и заряд бодрости.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика