МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 9 работников и 40 учащихся МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» сдали нормы ВФСК «ГТО»

21:54 18 апреля 2019 г.

   В течении двух дней 9 работников и 40 учащихся МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» сдали нормы ВФСК «ГТО». Под строгим надзором главного судьи Центра тестирования норм ГТО Яльчикского района Петра Смирнова и судьи Павла Архипова работники школы и учащиеся сдали нормы ГТО по бегу на 30 метров, челночному бегу 3х10 метров, на 2 км и 3 км, наклону вперед, сгибанию и разгибанию рук, подниманию туловища с положения лежа, метанию мяча, метанию спортивного снаряда, стрельбе из пневматической винтовки, прыжку в длину с места, подтягиванию на высокой перекладине, поднятию гири. И, надо сказать, что новобайбатыревцы в целом успешно справились с тестированием норм ГТО. И взрослые, и молодые соискатели знаков ГТО с охотой и упорством выполнили испытания по нормам ГТО…

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика