МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры Яльчикского района 19 апреля получили в торжественной обстановке знаки отличия ВФСК «ГТО»

19:30 19 апреля 2019 г.

Работники культуры Яльчикского района 19 апреля получили в торжественной обстановке знаки отличия ВФСК «ГТО». В гости к культработникам пришел главный судья Центра тестирования норм ГТО Яльчикского района Петр Смирнов. В приветственной речи он поблагодарил работников культуры за активное участие в сдаче норм ГТО. И в том, что Яльчикский район по итогам сдачи норм ГТО занял первое место в республике, есть и доля культработников. И конечно же, Петр Васильевич поздравил обладателей «золотых»,  «серебряных», «бронзовых» знаков отличия ВФСК «ГТО». А их в этот день набралось 35 человек. И для них сегодня случилась «минута славы» на сцене районного Дома культуры…

В Яльчикском районе в данный момент с приходом тепла набирает ход процесс сдачи норм ГТО. В движение по сдаче норм привлекается все новые и новые жители Яльчикского района и они проверяют свое состояние физической подготовленности на примере тестирования по нормативам ВФСК «ГТО».

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика