МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День здоровья и спорта: состоялись районные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2006-2007 годов рождения

18:22 21 апреля 2019 г.

20 апреля состоялись районные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 7 команд, которые определили финалистов в двух группах. В первой группе в селе Большие Яльчики состязались команды Большеяльчикской СОШ, Новошимкусской СОШ, Яльчикской СОШ, Новобайбатыревской СОШ. И здесь с первого места вышла в финальную часть команда Яльчикской СОШ. А со второго места из группы вышла команда Большеяльчикской СОШ. А во второй группе в селе Байдеряково играли команды Байдеряковской ООШ, Лащ-Таябинской СОШ и Новотинчуринской ООШ. И с первого места из этой группы прошла в финал команда Байдеряковской ООШ. А второе место заняла команда Лащ-Тябинской СОШ и вышла в финальную часть.

 В матче за 3 место команда Большеяльчикской СОШ победила команду Лащ-Таябинской СОШ со счетом 1:0 и заняла 3 место. А в матче за 1 место команда Яльчикской СОШ выиграла со счетом 2:0 у команды Байдеряковской ООШ и стала победительницей районного этапа.

Лучшим вратарем турнира стал Агеев Сергей (Большеяльчикская СОШ). Лучший защитник – Михайлов Герман (Байдеряковская ООШ). А лучшим нападающим стал Казаков Игорь (Яльчикская СОШ).

 По итогам турнира была сформирована сборная Яльчикского района среди юношей 2006-2007 годов рождения, которая выступит 27 апреля на республиканском этапе.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика