МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фестиваль «Выполним нормы ГТО"

19:30 25 апреля 2019 г.

В МБОУ «Большеяльчикская СОШ имени Г.Н. Волкова» 25 апреля состоялся фестиваль «Выполним нормы ГТО» с учащимися IV ступени. Около 30 учащихся и 2 педагога прошли тестирование нормативами ВФСК «ГТО». Наклон вперед на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре на полу, поднимание туловища из положения лежа, подтягивания на высокой и низкой перекладинах, челночный бег 3 х 10 м, бег на 30 м, бег на 60 м, прыжок в длину с места, прыжок в длину с разбега, метание мяча весом в 150 г, метание спортивного снаряда весом в 500 г, стрельба из пневматической винтовки, бег на 2 км – выполняя все эти испытания и учащиеся, и педагоги постарались с охотой и старательно показать результаты, которые соответствовали бы  знакам отличия. ВФСК «ГТО». Судьи Центра тестирования Петр Смирнов, Георгий Адюков, Николай Волков отметили хорошую физическую подготовленность большеяльчикских семиклассников, восьмиклассников, девятиклассников, которые в целом успешно прошли через испытания нормативами ГТО.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика