МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Команда Янтиковского сельского поселения вышла в полуфинал Кубка района по футболу

08:02 01 мая 2019 г.

30 апреля завершились четвертьфинальные игры Кубка Яльчикского района по футболу "Победа". На спортивной площадке парка "Ырзамай" померились силами команды Большеяльчикского и Янтиковского сельских поселений. Победительницей в этой футбольной схватке вышла команда Янтиковского сельского поселения, которая выиграла у команды Большеяльчикского сельского поселения со счетом 4:0. Голы забили у янтиковцев Александр Блинов - 2 гола, Денис Александров - 1 гол и Максим Цыганов - 1 гол.

Таким образом, определились все полуфиналисты Кубка. 2 мая  встретятся команды Лащ-Таябинского и Кильдюшевского сельских поселений. 3 мая победительницу выявят команды Яльчикского и Янтиковского сельских поселений.

После окончании четвертьфинальных игр, можно констатировать тот факт, что в розыгрыше Кубка в этом году приняли участие 8 команд из 8 сельских поселений. Проигнорировала Кубок Яльчикского района по футболу "Победа" одно единственное сельское поселение - это Большетаябинское сельское поселение, который не выставил футбольную команду.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"