МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Команда Яльчикского сельского поселения вышла в финал Кубка Яльчикского района по футболу

13:57 04 мая 2019 г.

3 мая состоялась вторая полуфинальная игра Кубка Яльчикского района по футболу "Победа". На спортивной площадке парка "Ырзамай" встретились команды Яльчикского и Янтиковского сельских поселений. После первого тайма команда Яльчикского сельского поселения  вела со счетом 3:2, а после перерыва яльчикские футболисты забили в ворота соперников еще 5 безответных голов. Особенно отличился форвард яльчикской команды Александр Гаврушов, который забил 4 гола - сделал покер.

В главном финале 9 мая в 12 часов на спортивной площадке парка "Ырзамай" встретятся команды Кильдюшевского и Яльчикского сельских поселений. Ждем всех любителей футбола в парк "Ырзамай"!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"