МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Команда Яльчикского сельского поселения - обладательница Кубка Яльчикского района по футболу «Победа» 2019 года

21:30 09 мая 2019 г.

9 мая на стадионе села Большие Яльчики состоялся финальный матч Кубка Яльчикского района по футболу «Победа». На футбольном поле встретились команды Яльчикского и Кильдюшевского сельских поселений. Футболисты обеих команд показали свое футбольное мастерство и стремление к победе. Матч изобиловал острыми моментами у обеих ворот и самоотверженным единоборством в каждой точке поля. Основное время не выявил победителя. Были назначены дополнительные таймы по 15 минут. Но и здесь счет матча не изменился и игра завершилась со счетом 0:0. И команда-победительница выявилась в серии одиннадцатиметровых. И здесь более удачливой и мастеровитой оказалась команда Яльчикского сельского поселения, которая выиграла финальный матч со счетом 4:3 и стала обладательницей Кубка Яльчикского района по футболу «Победа».

По итогам прошедших игр Кубка лучшим вратарем был признан Артур Васильев (Кильдюшевское сельское поселение). Лучшим защитником Кубка стал Владимир Васильев (Кильдюшевское сельское поселение). А лучшим нападающим Кубка был признан Александр Гаврушов (Яльчикское сельское поселение), который поделил лавры лучшего бомбардира Кубка с Николаем Алексеевым (Кильдюшевское сельское поселение), забив в ворота соперников по 4 гола.

Выражаем огромную признательность главе Большеяльчикского сельского поселения Валерию Афанасьеву за гостеприемство, за отлично подготовленное футбольное поле.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"