МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Закрытие районных юнармейских игр "Зарница" и "Орленок"

16:21 15 мая 2019 г.

Игры «Зарница» и «Орленок» - это отличная школа патриотического и гражданского воспитания школьников. Игры помогают формировать у участников волю к победе, выдержку, мужество, инициативность и самостоятельность, пропагандируют здоровый образ жизни, приобщают молодежь к историческому и духовному наследию. 

Третий день юнармейских игр "Зарница" и "Орленок" начался в 7 часов утра с интенсивной утренней гимнастики под бодрую музыку. которую организовали для ребят члены штаба на открытом воздухе. и день и вправду, наблюдая бодрые лица юношей и парней, начался с позитива. А на третий день состоялись конкурсы по пулевой стрельбе и "Командир шагает впереди". И сегодня же, 15 мая 2019 года, согласно решению районного штаба юнармейского движения, состоялось торжественное закрытие юнармейских игр «Зарница» и «Орленок».

В церемонии закрытия игр приняли участие первый заместитель главы администрации Яльчикского района - начальник отдела образования и молодежной политики  Левый Л.В., военный комиссар военного комиссариата Комсомольского и Яльчикского районов Данилов С.Ю., глава администрации Малотаябинского сельского поселения Петров В.В. Все они отметили успешное проведение игр и пожелали ребятам новых спортивных достижений.

Во время финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» ребята жили в палаточном лагере, в военно-полевых условиях готовили себе пищу, участвовали в в различных конкурсных программах. В соревнованиях ребятам пригодилась взаимовыручка, взаимопомощь и дружба, без которых немыслима команда юнармейцев. Также две ночи ребята повеселились, потусовались в дискотечных программах, организованных инструктором-методистом МАУ ДО "ДЮСШ им. А.В. Игнатьева "Улап" Смирновым П.В.

Соревнования завершены, и судейская коллегия подвела итоги.

По итогам игр среди отделений «Зарница» первое место заняла команда МБОУ «Яльчикская СОШ», второе место - команда МБОУ «Большетаябинская ООШ» и третье место – команда МБОУ «Байглычевская СОШ». Среди отделений «Орлёнок» первое место заняла команда МБОУ «Яльчикская СОШ», второе – команда МБОУ «Новошимкусская СОШ» и третье – команда МБОУ «Кильдюшевская СОШ».

Команды-победительницы будут представлять Яльчикский район на финальных республиканских играх юнармейцев «Зарница» и «Орленок», которые пройдут в текущем году на территории МУП «ДОЛ Звездный» Цивильского района Чувашской Республики с 19 по 22 июня 2019 года.

 Пожелаем командам – победительницам районного этапа успешного выступления на республиканских играх

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика