МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На республиканской Спартакиаде молодежи допризывного возраста

08:40 29 мая 2019 г.

27 мая в Цивильском районе прошла республиканская Спартакиада молодежи допризывного возраста. Организаторами Спартакиады выступали Минспорт Чувашии, Минобразования Чувашии, Военный комиссариат и региональные отделения ДОСААФ России Чувашской Республики.

Более 80 юных патриотов 14-17 лет встретились на базе детско-юношеской спортивной школы «Асамат», чтобы выявить сильнейших. Своих лучших спортсменов делегировали города и районы республики – Чебоксары, Цивильск, Канашский, Марпосадский, Яльчикский, Красночетайский, Урмарский районы.

В программе Спартакиады - военная подготовка, стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, бег на 100 и 3000 метров, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, поднимание туловища и плавание.

Яльчикский район представила команда ШСК «Патриот» МБОУ «Яльчикская СОШ» в составе 10 учащихся-десятиклассников с руководителем Виктором Демьяновым.  Наши ребята показали достойные результаты, хорошую физическую подготовку, которую необходимо иметь будущим защитникам Отечества. По итогам всех испытаний яльчикская команда заняла 4 место, проиграв всего лишь одно очко третьему месту. ШСК «Патриот» показала в стрельбе четвертый,  в военной подготовке пятый, в прыжках в длину второй, в подтягивании пятый, в поднимании туловища четвертый, в метании спортивного снаряда первый, в беге на 100 метров второй, в плавании четвертый, в беге на 3000 метров второй результаты.

Победительницей-командой стала команда Цивильского района, которая представит Чувашию на российском уровне.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика