МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » У команды Яльчикского района по армрестлингу – второе место на чемпионате Чувашии

20:21 04 октября 2019 г.

В городе Чебоксары 4 октября состоялся чемпионат Чуваши по армрестлингу. Успешно выступила на этих соревнованиях сборная Яльчикского района. По итогам состоявшегося чемпионата наша команда заняла второе место вслед за командой ЧГУ (Чебоксары). На третьем месте – команда Батыревского района.

Чемпионами Чувашии стали Портнова Елена (Яльчики) в весовой категории до 55 кг, Воронова Татьяна (Новое Тинчурино) в весовой категории до 50 кг и Яшин Павел (Полевые Пинеры) в весовой категории до 100 кг.

Серебряными призерами чемпионата стали Самсонов Димитрий (Лащ-Таяба) в весовой категории до 75 кг, Журавлева Татьяна (Новое Тинчурино) в весовой категории до 50 кг.

Бронзовой медали чемпионат удостоились Солин Сергей (Новое Тинчурино) в весовой категории до 85 кг и Курчин Александр (Новое Байбатырево) в весовой категории до 65 кг.

Чуть-чуть не хватило до третьего места и остановились на четвертом месте Архипов Павел (Новое Байбатырево), Цветкова Мария (Новые Шимкусы), Цветков Илья (Новые Шимкусы).

И пятое место заняла Лапшина Ольга (Шаймурзино).

Поздравляем яльчикских армрестлеров и желаем дальнейших спортивных успехов!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"