МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пешком за здоровьем. Яльчикская ЦРБ присоединилась к акции "Всероссийский день ходьбы"

09:43 07 октября 2019 г.

Субботнюю утреннюю зарядку в рамках акции   #единыйденьзарядки  коллектив Яльчикской ЦРБ начал с пешей прогулки по территории больницы. К ним присоединились выздоравливающие стационарных отделений. После небольшой разминки и лечебной ходьбы, состоялась беседа о пользе прогулок на свежем воздухе. Главный врач Надежда Уркова отметила, что положительное настроение сохраняется у людей даже спустя несколько часов после прогулки. Научными данными подтверждено, что после неспешной прогулки в организме человека понижается уровень гормона, отвечающего за стресс.

Специалист по связям с общественностью Антонина Александрова рассказала об истории Всероссийского дня ходьбы, который проводится начиная с 2015 года. Одна из целей проведения Дня: пропаганда физической культуры и здорового образа жизни среди населения.

 Помните! Ходьба является наиболее безопасным и менее травмоопасным видом спорта, а также наиболее естественным для человека, при этом весьма полезным. Она благотворно влияет на работу сердечной мышцы, идеально подходит для поддержания хорошего физического состояния организма и здоровья. Основное преимущество заключается в том, что данным видом спорта можно заниматься практически в любом возрасте и для этого не нужно иметь каких либо спортивных снарядов. 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика