МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 12 октября - юбилей знаменитого яльчикского ветерана спорта МИЛЛИНА АНАТОЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА

18:22 13 октября 2019 г.

12 октября - юбилей знаменитого яльчикского ветерана спорта МИЛЛИНА АНАТОЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА, ему исполнилось 60 лет. Он родился в селе Байдеряково Яльчикского района в 1959 году. Он всю спортивную карьеру сделал в ДСО «Урожай», в 1985 году выполнил норматив мастера спорта СССР международного класса, став при этом чемпионом Советского Союза (1985 год), а в год ликвидации спортивного  общества «Урожай» (1987 год) стал победителем Кубка СССР в беге на 800 метров.

Рекорд Чувашии в беге на 800 метров (1 минута 46 секунд), установленный в 1984 году на Мемориале братьев Знаменских, до сих пор еще не побит и удерживается все 35 лет.

Пожелаем Анатолию Михайловичу крепкого здоровья, успехов во всех делах, исполнения желаний. Для нас он является гордостью и славой чувашского спорта.
Следует отметить, что победители прошедшего чемпионата России (июль 2019 года, г.Чебоксары), даже близко не приблизились к рекорду Анатолия Миллина.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика