МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Яльчикские борцы завоевали серебряную и бронзовую медали в республиканском турнире памяти Смирнова Г.Н.

09:44 20 октября 2019 г.

В Межпоселенческом центре единоборств «Олимп» в деревне Караклы Канашского района 19 октября состоялся открытый республиканский турнир по вольной борьбе  среди юношей и девушек памяти первого мастера спорта СССР Канашского района и г. Канаш, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, заслуженного тренера Чувашской Республики Смирнова Геннадия Никифоровича.

В турнире участвовали юноши 2006-2007 года рождения  в 10 весовых категориях. В торжественном открытии соревнований принял участие  глава администрации Канашского района  В.Н. Степанов. Он отметил огромный вклад Геннадия Смирнова в воспитании целой плеяды борцов.

На турнир прибыли спортсмены не только со всей  нашей республики, но и с разных регионов, как Республика Марий Эл,  г. Казань и др.

В соревнованиях приняли участие и яльчикский борцы. Наши спортсмены из Яльчикской, Большеяльчикской и Кошки-Куликеевской СОШ показали неплохие  результаты. Воспитанники тренера Сергея Александрова Крысов Давид (Яльчикская СОШ) занял второе место в весовой категории до 32 кг и Никонов Руслан (Яльчикская СОШ) завоевал получил бронзовую медаль  в весовой категории до 46 кг.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика