МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся Кильдюшевской СОШ сдали нормативы ГТО по бегу

22:15 23 октября 2019 г.

    Более 60 учащихся Кильдюшевской СОШ сдали на стадионе школы нормативы ГТО по бегу на 30 метров,  на 1500 метров, на 2000 метров и на 3000 метров. Девушки и юноши III, IV, V возрастных ступеней ВФСК «ГТО» под присмотром экзаменаторов - главного судьи Центра тестирования норм ГТО Яльчикского района Петра Смирнова и судьи Олега Осипова протестировали себя в беговых дисциплинах, которые являются обязательными испытаниями при сдаче норм ГТО. По итогам тестирования выяснилось, что наиболее подготовленными к сдаче норм ГТО в настоящий момент являются учащиеся в  Vвозрастной ступени. Процесс по сдаче норм ГТО в Кильдюшевской СОШ  продолжится и дальше. Ребят ждут еще испытания по прыжку в длину, сгибанию и разгибанию рук, подниманию туловища из положения лежа, плаванию, стрельбе из пневматической винтовки и другие…

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика