МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда администрации Яльчикского района по волейболу заняла первое место на предварительном этапе XVIII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления место

16:12 25 октября 2019 г.

В ФОК «Улап» села Яльчики 26 октября прошло соревнование по волейболу в зачет Спартакиады органов государственной власти Чувашской Республики и  органов местного  самоуправления. На соревнование прибыли команды администраций Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского и Яльчикского районов.

Волейбольные игры прошли в напряженной и бескомпромиссной борьбе. Выиграв все три игры с одинаковым счетом 2:0, победительницей стала команда администрации Яльчикского района. Второе место с двумя победами заняла команда администрации Комсомольского района. Третье место заняла с одной победой команда администрации Батыревского района. И замкнула турнирную таблицу команда администрации Шемуршинского района.

Яльчикская команда попала в шестерку сильнейших и выступит в городе Канаш в полуфинальном этапе в ноябре. Пожелаем нашей волейбольной команде дальнейших спортивных успехов!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика