МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сборная команда администрации Яльчикского района по волейболу - третий призер Спартакиады органов местного самоуправления 2019 года

20:01 06 ноября 2019 г.

6 ноября в городе Канаш в ФОК «Локомотив» состоялся финальный этап по волейболу в рамках Спартакиады работников органов местного самоуправления. Победители предварительных игр в шести зонах разыграли первенство, разбивших на две группы. В первой группе играли команды города Чебоксары, Яльчикского и Шумерлинского районов. Во второй группе встретились команды Чебоксарского района, городов Канаш и Алатырь.

В результате прошедших волейбольных матчей по круговой системе в финальную четверку с первых мест вышли команды города Чебоксары и Чебоксарского района.  Со второго места попали в четверку команды города Канаш и Яльчикского района.

В матче за пятое место команда города Алатырь победила команду Шумерлинского района. В первом полуфинале между командами Чебоксарского и Яльчикского  района победила команда Чебоксарского района со счетом 2:0 (22:20, 21:18). Во втором полуфинале команда города Канаша одержала верх над командой города Чебоксары со счетом 2:1.

В матче за третье место команда Яльчикского района взяла реванш у команды города Чебоксары за поражение в групповом этапе и победила со счетом 2:1.

А главный финал, где встретятся команды Чебоксарского района и города Канаш, пройдет в декабре на заключительном этапе Спартакиады.

А мы поздравляем команду волейболистов Яльчикского района, которая впервые заняла третье место в Спартакиаде работников органов местного самоуправления!

В составе команды играли Алексей Мартышкин, Сергей Солин, Михаил Егоров, Андрей Орехов, Петр Смирнов, Роза Воронцова и Татьяна Шадрикова.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика