МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юнармейцы Яльчикской СОШ заняли второе место на республиканском фестивале ЮНАРМИИ "Кто в ГТО?""

21:42 08 ноября 2019 г.

8 ноября в городе Канаш состоялся республиканский фестиваль ЮНАРМИИ «Кто в в ГТО?» среди мальчиков и девочек 11-12 лет (III ступень ВФСК ГТО). В нем успешно выступила команда юнармейцев Яльчикской СОШ как победительница районного этапа данного фестиваля. В общекомандном зачете наша яльчикская команда сумела занять второе место вслед за хозяевами – командой СОШ №6 города Канаша. А третье место заняла команда СОШ №2 города Цивильск. 

В республиканском фестивале приняли участие более 10 команд юнармейцев. Участники фестиваля соревновались по подтягивании из виса на высокой перекладине (мальчики), сгибании и разгибании рук в упоре «лежа» (девочки), наклону вперед из положения стоя на гимнастической скамье (девочки и мальчики), прыжку в длину  с места (девочки и мальчики), подниманию туловища из положения лежа на спине (девочки и мальчики) и плаванию – смешанную эстафету 4 х 50 метров (2 девушки + 2 юноши).

В плавании, смешанной эстафете 4 х 50 метров (2 девушки + 2 юноши), команда Яльчикской СОШ в составе Иванова Дениса, Хушкиной Карины, Громова Стаса и Скворцовой Марии выиграла серебряные медали фестиваля.

Помимо названной четверки в составе яльчикской команды большой вклад для завоевания второго общекомандного места внесли Борисов Алексей, Никонов Руслан, Агеева Диана, Воронова Мария, Молодова Елизавета. Подготовили «серебряную» команду тренеры Михаил Скворцов и Алексей Тихонов, учителя физической культуры Яльчикской СОШ.

 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика