МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ФОК "Улап" состоялся фестиваль ГТО "Отцы и дети"

16:51 28 ноября 2019 г.

 

 28 ноября 2019 года в МБОУ «Яльчкская СОШ» на базе ФОК «Улап»  состоялся фестиваль ГТО «Отцы и дети» в рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни». На празднике спорта собрались дружные семейные команды в составе отцов и детей возрастной категории 9-10 лет, так как мероприятие прошло под активным участием Совета отцов МБОУ «Яльчикская СОШ».  Данное мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни семей с детьми, продвижение совместного семейного досуга, популяризацию семейного подхода к сдаче норм ГТО.

 Директор школы Л.Н.Васильева поздравила всех участников мероприятия с открытием праздника спорта и здорового образа жизни. Она поблагодарила родителей за воспитание в детях любви к спорту и демонстрацию положительного примера. В завершение пожелала участникам фестиваля продолжать вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

 Главный судья Центра тестирования норм ГТО Яльчикского района П.В. Смирнов ознакомил всех с видами испытаний, которые должны пройти как отцы, так и дети.

Далее участники приступили к сдаче норм ГТО. Всем участникам необходимо было выполнить наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

 По результатам насыщенного спортивного дня определились победители и призеры фестиваля. В группе "папа и дочка" первое место заняла семья Карповых (Юлия и Вячеслав Геннадиевич). На втором месте - семья Мисяковых (Виктория и Андрей Владимирович). Третье место заняла семья Петровых (Юлия и Евгений Витальевич). Четвертое место заняла семья Ивановых. Пятое место заняла семья Дудкиных. И шестое место заняла семья Куприяновых. В группе "папа и сын" первое место завоевала семья Антоновых (Руслан и Сергей Александрович). На втором месте – семья Григорьевых ( Никита и Валерий Николаевич). Третье место заняла семья Багадеровых (Кирилл и Алексей Петрович). Четвертое место заняла семья Рахмуллиных. На пятом месте - семья Ершовых.

 Также были отмечены папы и  дети, показавшие лучшие результаты при сдаче норм ГТО.

На I месте  среди детей II возрастной категории заняли: Карпова Юлия, Багадеров Кирилл;

II место – Петрова Юлия, Григорьев Никита;

III место – Мисякова Виктория, Ершов Богдан.

Среди пап лучшие результаты показали:

Мисяков А.В. – I место;

Антонов С.А. – II место;

Иванов П.П. – III место.

Праздник спорта прошел весело, а главное, по – семейному, тепло.

 
 
 
 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика