МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успехи яльчикских борцов на башкирской земле

02:11 01 декабря 2019 г.

26 ноября в городе Стерлитамак Республики Башкирия состоялся VI Всероссийский фестиваль народных игр и национальных видов спорта среди обучающихся Приволжского федерального округа. В программе фестиваля состоялись и соревнования по борьбе на поясах и вольной борьбе, в которых приняли участие более 200 спортсменов. В соревнованиях приняла участие сборная Чувашии, где успешно выступили яльчикские парни. Это Вишнев Константин (Яльчикская СОШ, тренер - Сергей Александров), Борисов Дмитрий (Яльчикская СОШ, тренер - Георгий Адюков)), Крысов Денис (Яльчикская СОШ, тренер - Сергей Александров)), Иванов Роман (Новобайбатыревская СОШ, тренер - Сергей Александров).

В соревнованиях по вольной борьбе сборная Чувашии заняла второе место вслед за хозяевами, сборной Башкирии. В этой дисциплине Вишнев Константин занял 1 место в весовой категории  до 50 кг, Борисов Дмитрий занял 1 место в весовой категории до 69 кг, Иванов Роман занял 1 место в весовой категории до 55 кг, Крысов Денис занял 2 место в весовой категории до 55 кг.

В соревнованиях по борьбе на поясах сборная Чувашии также заняла второе место тоже вслед за хозяевами. А в этой дисциплине Борисов Дмитрий занял 2 место в весовой категории до 65 кг, Вишнев Константин занял 3 место в весовой категории до 50 кг, Иванов Роман занял 3 место в весовой категории до 55 кг.

Поздравляем наших парней-борцов и их тренера-представителя Виталия Петровича Васильева с большим успехом!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика