МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Яльчикские тяжелоатлеты успешно выступили в республиканских соревнованиях

13:56 01 декабря 2019 г.

В городе Чебоксары 30 ноября состоялись V республиканский турнир по тяжелой атлетике «Кубок Надежды» среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе (14 лет включительно), посвященного памяти Ю.М. Николаева и первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1999 года рождения и моложе.  Сборная команда тяжелоатлетов Яльчикского района (тренеры – Виталий Марков, Александр Портнов, Борис Клементьев, Николай Молоствов, Виктор Демьянов) успешно выступила на этих соревнованиях, завоевав два вторых общекомандных места вслед за командой города Чебоксары.

V республиканский турнир по тяжелой атлетике «Кубок Надежды» среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе (14 лет включительно), посвященного памяти Ю.М. Николаева.

Победителями турнира «Кубок Надежды» стали Абрамова Анастасия (тренер – Виталий Марков) в весовой категории до 29 кг, Маркова Элина (тренер – Виталий Марков) в весовой категории до 31 кг, Абрамов Игорь (тренер – Виталий Марков) в весовой категории до 33 кг, Киселев Александр (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 35 кг, Архипов Антон (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 35 кг, Смирнов Денис (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 45 кг. Серебряными призерами стали Андреева Алена (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 55 кг, Портнов Давид (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 35 кг, Носов Данил (тренер – Виталий Марков) в весовой категории до 55 кг. Третьи места заняли Плотникова Елена (тренер – Борис Клементьев) в весовой категории до 59 кг, Айметов Антон (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 33 кг, Казеев Данил (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 41 кг.

Первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1999 года рождения и моложе.

Победителями первенства Чувашской Республики стали Веникова Юлия (тренеры – Александр Портнов, Владимир Тимошин) в весовой категории до 64 кг, Смирнов Денис (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 45 кг, Абрамов Александр (тренер – Виталий Марков) в весовой категории до 49 кг, Портнов Андрей (тренеры – Александр Портнов, Владимир Тимошин) в весовой категории до 65 кг, Никонов Артур (тренеры – Николай Молоствов, Владимир Тимошин) в весовой категории до 61 кг. Серебряными призерами первенства стали Абрамова Анастасия (тренер – Виталий Марков) в весовой категории до 35 кг, Плотникова Елена (тренер – Борис Клементьев) в весовой категории до 64 кг, Абдулхаиров Азамат (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 73 кг. Бронзовыми призерами первенства стали Маркова Элина (тренер – Виталий Марков) в весовой категории до 35 кг, Антонова Марина (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 55 кг, Казеев Данил (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 41 кг, Овчинников Александр (тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 55 кг.

Четвертое место занял Сальников Кирилл (тренер – Александр Портнов). Пятое место занял Иванов Данил (тренер – Александр Портнов).

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"