МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ОБУЧАЮЩИЕСЯ МБОУ «НОВОШИМКУССКАЯ СОШ ЯЛЬЧИКСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» СДАЮТ НОРМЫ ГТО

09:04 05 декабря 2019 г.

 В целях развития массового спорта и оздоровления нации, воспитания патриотизма и обеспечения преемственности в осуществлении физического воспитания  населения  Президент Российской Федерации 24 марта 2014 года подписал указ, в котором постановил до 15 июня 2014 года утвердить Положение  о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», до 1 августа  разработать  соответствующие нормативно-правовые акты и ввести комплекс в действие. Внедрение ГТО среди учащихся образовательных учреждений  страны началось с 2016 года. Всего ГТО содержит 11 ступеней согласно возрастным группам.

 Обучающиеся  МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики»,  как и во всех общеобразовательных учреждениях страны, сдают нормы ГТО пяти ступеней. Младшие школьники  с большим усердием готовились к сдаче норм  и  все  благополучно выполнили нормативы весной 2019 года, а обучающиеся 5-6 классов прошли испытания на физическую подготовленность в октябре.  В конце ноября и начале декабря юные спортсмены  7-9 классов сдали нормативы 4  ступени.  К настоящему моменту все обучающиеся школы сдали нормативы и ожидают подведения итогов и вручения значков.

 
 
 
 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика