МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось первенство Яльчикского района по волейболу среди юношей в рамках «Школьной волейбольной лиги»

16:20 05 декабря 2019 г.

В ФОК «Улап» 5 декабря состоялось первенство Яльчикского района по волейболу среди юношей  в рамках «Школьной волейбольной лиги». В первенстве приняли участие команды Яльчикской, Большеяльчикской, Кильдюшевской, Лащ-Таябинской, Новобайбатыревской и Новошимкусской СОШ. Второй год подряд команда Кошки-Куликеевской СОШ не приняла участие в первенстве района.

6 команд разыграли первенство, разделившись на две группы. В первой группе победительницей стала команда Яльчикской СОШ, которая выиграла два две встречи. На втором месте – команда Новошимкусской СОШ. И на третьем месте – команда Кильдюшевской СОШ.

Во второй группе победительницей вышла команда Новобайбатыревской СОШ. Второе место заняла команда Лащ-Таябинской СОШ. И на третьем месте – команда Большеяльчикской СОШ.

В малом финале за третье место встретились команды Новошимкусской и Лащ-Таябинской СОШ. Со счетом 2:0 выиграла и заняла третье место команда Новошимкусской СОШ. А в главном финале за первое место также со счетом 2:0 победу одержала команда Новобайбатыревской СОШ и стала победительницей первенства Яльчикского района по волейболу в рамках школьной волейбольной лиги.

Лучшими игроками первенства стали Абрамов Евгений (Новобайбатыревская СОШ), Албутов Руслан (Яльчикская СОШ), Цветков Леонид (Новошимкусская СОШ).

 

 

 
 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика