МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » УЧАЩИЕСЯ МБОУ «ЛАЩ-ТАЯБИНСКАЯ СОШ ИМ. В.В.АНДРЕЕВА» СДАЮТ НОРМЫ ГТО

15:38 29 ноября 2019 г.

Целью Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) является: повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения.

28 ноября 2019 года прошёл очередной день массовой сдачи норм ВФСК ГТО учащимися  МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В.Андреева». Такие дни становятся уже традиционными - учащиеся всех возрастов организованно присоединяются к физкультурному движению. Учащиеся демонстрировали свои умения в беге, подтягиваниях на перекладине, наклонах вперёд из положения стоя, прыжках в длину, подъёмах туловища из положения лёжа, метании,  стрельбе из пневматической винтовки.

Многие ребята справились с заданиями и надеются на получение заветного «золота».

 

фотоархив

 
 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика